среда, 30 декабря 2015 г.

Набор в ДК "Декоративный город"

 Всем привет!))
 Решила и я подать свою заявочку в "Декоративный город" и прыгаю буквально в последний вагон)) сегодня последний день приема заявок.


    Расскажу немного о себе...Меня зовут Инна, мне 32г и я в первую очередь жена и мама, мама двух замечательных девчушек. И именно благодаря моим девочкам скрап вошел в мою, а точнее нашу жизнь, даже мой муж, который изначально весьма скептически относился к моему увлечению, сейчас поддерживает меня, а четырехлетняя дочь вовсю проводит МК своим игрушкам. Как-то совершенно случайно я увидела коробочки "Мамины сокровища" и они покорили меня, я непременно захотела такую же для своих дочек и пока я пересматривала огромное количество фото коробочек,  разыскивая ту единственную, я пришла к выводу  а почему бы не сделать ее самой...и я сделала...и до сих пор остановиться не могу)))) к слову сказать для дочек так пока ничего и не получилось ...хочется чего-то особенного))
     По специальности я юрист, и до декрета работала суд.приставом, но окунувшись в мир творчества, я наконец-то нашла себя и получаю удовольствие и удовлетворение от своей работы.
      Мне нравятся разные стили,  но не могу не упомянуть шебби-стиль, очень люблю делать детские работы, люблю яркое и веселое.
      Чего я ожидаю от работы в ДК?... с января моя младшая доченька идет в сад и у меня появляется свободное время, а потому я целиком  и полностью окунусь в мир творчества))), я хочу получить новый опыт, я открыта к новому и неизведанному))), хочу обрести новые знакомства, хочу делиться своими знаниями.....хочу, хочу, хочу в ДК))))))
ну, наверное, довольно болтовни))) показываю свои работы

     Это открыточка, одна из первых, но очень ее люблю, тут я  работала с пастой, фигурки балеринки и сердечко делала сама и конечно же кружево и цветочки))

     Обожаю делать Magikbox, вот один из них


"Мамины сокровища", конечно же "Мамины сокровища")))

Вот так коробочка выглядит внутри

А эта моя последняя работа в этом году, немножко слов...впервые я увидела коробочку такого плана у Тани Дудкиной и она меня покорила, фото подобных работ впоследствии видела много, но та самая не выходила из головы...  и вот делюсь результатом


информацию об этой коробочке еще нигде не выкладывала, поэтому добавлю чуть больше фото, да простят меня организаторы)

все фигурки, матрасик, простыночка, одеялко и подушечка, комод с выдвигающимися ящичками, в которых можно хранить свои сокровища, выполнены в ручную, под фото тежик, на котором мама сможет написать что-то важное о своей или для своей малышки...
P.S.  мишку купила)))



Ну и куда ж без новогодних работ



   До НГ осталось совсем чуть-чуть...я поздравляю всех с этим замечательным праздником)) Всем желаю творческих успехов и исполнения самых заветных желаний!!!! Пока-пока))











суббота, 19 декабря 2015 г.

Новогодние шары

Привет- привет!!! Уже совсем скоро праздник детства Новый Год и какой же Новый Год без елочки?!... и уж какая елочка без игрушек?)))) хочу поделиться с Вами своими новогодними шариками.

 
  К сожалению фото не передает их сияния
 
Вот так обычные елочные шары из магазина превратились в нежные шебби шарики))
 Участвую в задании "Новогодние шары"

Новогодняя открытка

   Привет - привет!)  В садике мы с дочкой получили задание сделать рождественский сапожок, к слову это было задание для всей группы, в этом году фантазия родителей каждой группы была ограничена конкретным заданием)) для нас это был сапожок, делать классический сапожок не хотелось, поэтому родилась вот такая открыточка.                                                                                          

       
Открыточка как и полагается получилась яркая и веселая)
   Главное место на нашей открытке занял конечно же сапожок)) полный самых разных подарков и сюрпризов, цветок ромашки  не новогодний цветок, но как хочется иногда зимой окунуться в лето))  и конечно  елочные шарики... какой же Новый Год без них?!))
  Вот такая немного детская открыточка , но ведь  и Новый Год это праздник для детей... больших и малых)))

участвую в задании "Новогодние открытки" от Скрап-Инфо

Inna Shelest

Доброго всем вечера)) немного слов)..в мир скрапа я попала около года назад и с тех пор этот мир полностью поглотил меня, чему я очень рада..мне даже кажется, что я наконец-то нашла себя)) выношу на Ваш суд свою работу)), это полюбившиеся очень многим и мне в том числе)) коробочки-шкатулочки "Мамины сокровища". Для создания своей коробочки я использовала и ткань и картон и кружево и пуговки и всякие вязанные штучки и много чего еще, но главным персонажем является вязанный мишка с очаровательным бантиком на шее))) не буду Вас томить))... вот и моя коробочка)))


ну а это тот самый мишка))... поближе


а вот так коробочка выглядит внутри





в задании "Пуговки"